Окончательный расчет
Работник взял ежегодный оплачиваемый отпуск во время которого заболел. Получал больничные в течении 8 месяцев. После окончании больничного хочет получить окончательный расчет. Он имеет ли право получать окончательный расчет.
, Аржаана, с. Кызыл-Даг
Светлана Каверинская
Здравствуйте Аржаана, конечно же, работник вправе написать заявление об увольнении по собственному желанию даже находясь в отпуске или на больничном.
Но обязательно написать и подать заявление необходимо за две недели до предполагаемой даты увольнения. В последний день работы с ним будет произведен окончательный расчет.