Могу ли я сделать временное водительское удостоверение категории в, с в России и какие документы для этого нужны

Здравствуйте. Я гражданин Белоруссии. Могу ли я сделать временное водительское удостоверение категории в,с в России и какие документы для этого нужны

, Николай, г. Мытищи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Подготовьте:

документ, удостоверяющий личность, и его нотариальный перевод, если он не на русском языке

иностранные водительские права и их нотариальный перевод, если они не на русском языке

документ, подтверждающий право нахождения в РФ, — при необходимости. Например, миграционную карту, вид на жительство (ВНЖ), визу

медсправку по форме 003-В/у

свидетельство об окончании автошколы — при необходимости

И подавайте заявление в гибдд

Николай
Клиент, г. Мытищи
Так у меня нет прав.Хочу сделать в рф временные

Надо тогда учиться в автошколе, идите учитесь потом сдавайте экзамен и получайте