Могу ли я сделать временное водительское удостоверение категории в, с в России и какие документы для этого нужны
Здравствуйте. Я гражданин Белоруссии. Могу ли я сделать временное водительское удостоверение категории в,с в России и какие документы для этого нужны
, Николай, г. Мытищи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Подготовьте:
документ, удостоверяющий личность, и его нотариальный перевод, если он не на русском языке
иностранные водительские права и их нотариальный перевод, если они не на русском языке
документ, подтверждающий право нахождения в РФ, — при необходимости. Например, миграционную карту, вид на жительство (ВНЖ), визу
медсправку по форме 003-В/у
свидетельство об окончании автошколы — при необходимости
И подавайте заявление в гибдд
Надо тогда учиться в автошколе, идите учитесь потом сдавайте экзамен и получайте