В соответствии с абз. 2 ч. 1 ст. 66 СК РФ
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Если Вы считаете, что общение с отцом негативно влияет на состояние ребенка, Вы имеете право ограничить такое общение.
Кроме того, согласно ч. 2 ст. 65 СК РФ
Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.
Учитывая наличие конфликтной ситуации, отец ребенка имеет право обратиться в суд за определением порядка общения с ребенком, а сам порядок общения будет устанавливаться судебным решением. В процессе рассмотрения дела сторонами может быть заявлено ходатайство о проведении социально-психологической судебной экспертизы на определение степени эмоциональной привязанности ребенка к родителям, и т.д. в целях установления определенного порядка общения ребенка с отцом.