Вручают ли повестки жителям Донецкой области при получении гражданства РФ в 2025 году?
При получении гражданства России жителям донецкой области могут вручить повестку в 2025 году
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Полагаю, что вполне.
В РФ конституционные права и обязанности едины для всех граждан — от последнего алкоголика либо бомжа до Президента РФ Путина В.В.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.