Все это повидение отца травмирует ребенка, как уберечь ребенка от психологически не уравновешего отца
Ребенок воспитывается с матерью у нее другая семья, по разводу суд определил жить с матерь но по выходным общаться с отцом ребенку , отец его настраивает против матери и всякий раз говорит ,чтобы он переходил жить к нему, после посещения отца ребенок приходит психолохически настроен против новой семьи матери, отец без повода водит его по полиции и утверждает, что мать бьет ребенка, хотя ни каких признаков избиения нет, полиция смеется над повидением отца, но постояно разговариватс матерью и говорит , чтобы он тоже писала жалобы, но чтобы не травмировать ребенка мать ни каких мер не принимает. Все это повидение отца травмирует ребенка, как уберечь ребенка от психологически не уравновешего отца