Я Паскевич Алексей Михайлович, прошу Вас помочь в данном деле ( документ искового заявления прикреплён ) Будет проще продолжить отбщение по данному поводу по электронной почте?

Здравствуйте.

Я Паскевич Алексей Михайлович, прошу Вас помочь в данном деле ( документ искового заявления прикреплён )

Будет проще продолжить отбщение по данному поводу по электронной почте? можете написать мне на salda.ws@mail.ru

  • Исковое заявление
    .pdf
, Алексей Паскевич, г. Верхняя Салда
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Для оказания помощи по данному делу нужно знать действительно ли произошло нарушение авторских прав аудиовизуального произведения на указанных в иске ресурсах в Телеграмм.