Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор купли-продажи автомобиля

По прошествии полугода, прошлый хозяин моего автомобиля просит сделать ему скан договора купли-продажи автомобиля. Ссылаясь на то что свой потерял при переезде и ему нужно сдать отчет 3НДФЛ. Ничего противозаконного он не может сделать в отношении меня и моего автомобиля, если я ему передам сканы (в электронном виде) этих документов?

29 Апреля 2014, 07:19, вопрос №439067 Александр, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афоничев Антон
    Афоничев Антон, Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Конечно нет! У него же должен был остаться такой же как и у вас экземпляр договора который он потерял!

    29 Апреля 2014, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дармаев Лев

    Свой экземпляр договора он отдал в  ГИБДД при постановке на учет автомобиля. Он скорей всего хочет уточнить в налоговой инспекции период начисления транспортного налога

    29 Апреля 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats