Я развелась с мужем в 17-м году на момент брака построили дом он меня выгнал сейчас проживает там с другой я до
Добрый день! Я развелась с мужем в 17-м году на момент брака построили дом он меня выгнал сейчас проживает там с другой я до сих пор живу на съемном жильё предлагала ему чтобы он выкупил мою долю 1/2 принадлежит мне 1/2 ему. Суд не обязывает его не принуждает выкупать у меня доли он проживает там дальше не дает мне ключи суды каждый раз от откладывают. Я уже устала бороться это все длится пятый год. Как с точки адвоката можно сделать так чтобы он выкупил мою долю и я купила себе отдельно жильё потому что в этом доме я жить не буду