Можно ли прописать человека в квартиру без согласия бывшего супруга-собственника?

Здравствуйте , я и муж собственники квартиры, могу ли я без согласия мужа( в разводе), прописать другого человека

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Для регистрации в данной квартире необходимо согласие всех совладельцев. Без получения согласия собственников жилья можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.