Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как устроиться на работу в москве и не быть обманутым, что для этого надо знать

Здравствуйте , ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я собираюсь поехать вахтой работать в Москву , нашла вакансию по интернету связалась с организацией , меня пригласили на работу , но............ сказали , что оформление платное 1500р , написано , что прямой работадатель.....Скажите это действительно законно или это мошенники ??????????? просто боюсь быть обманутой, так как еду впервый раз...

29 Апреля 2014, 05:51, вопрос №439035 татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Татьяна, Вас уже обманывают. Трудоустройство в России бесплатное. 

    Рекомендую сначала обратиться в Федеральную Службу по труду и занятости по адресу Москва, Биржевая площадь, 1

    или по телефону (495) 698-82-06, или по электронной почте http://www.rostrud.ru

    на сайте Службы опубликован рейтинг работодателей 

    онлайнинспекция.рф/organizations там же сможете найти предприятия 

    или «трудовой навигатор»  онлайнинспекция.рф/instructions

    . Или, к примеру, обратитесь в Центр занятости населения Южного административного округа, Отдел трудоустройства «Варшавский»        Варшавское шоссе, 114 к 3 Тел: (495) 316-68-741

    29 Апреля 2014, 06:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats