Я гражданка Армении, могу я открыть свой бизнес в ВБ?

Я гражданка Армении, могу я открыть свой бизнес в ВБ? Живу в Росси. Нету не рвп, не вид.

работаю офицеально .

, Нелли, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Все примерно так как в РФ, но

если же директором будет иностранец-гражданин другой страны, в том числе учредитель компании – для трудоустройства требуется получение специального разрешения на работу. Получение документа занимает как минимум 10 дней.