Здравствуйте имеется пару вопросов Мы с девушкой желаем съехаться
Здравствуйте, имеется пару вопросов..
Мы с девушкой желаем съехаться и жить вместе (отдельно от родителей) , но ее законный представитель не одобряет такое решение, а мой законный представитель не против чтобы я съехал и жил отдельно. Имею достаточный заработок для отдельного проживания и обеспечения меня и моей девушки..
Как нам поступить в данной ситуации? Есть ли какое-то решение для того чтобы мы смогу спокойно съехаться..?
Здравствуйте, имеется пару вопросов..
Ярослав!
В такой ситуации важно помнить, что по правилам Семейного Кодекса РФ основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних несут их родители — законные представители. Если по каким-то причинам родители полагают, что контроль за ребёнком должен быть постоянным, это нельзя игнорировать.
Всего доброго!