Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как я могу продать дом без ведома жены или подарить

как я могу продать дом без ведома жены или подарить, при покупке участка я был в браке она просит 80% от дома хотя в стройке участвовал только я и все денежные средства вкладывал тоже я

28 Апреля 2014, 22:28, вопрос №438954 Даут, г. Нефтекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Если с момента развода прошло три года, то можете продать или подарить без согласия супруги. Если нет, то делайте раздел имущества, поделится оно по палам (а если нарушив закон продадите она сможет доказать что нарушено её право и придется делить деньги по палам).

    29 Апреля 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats