Правомерность отказа администрации в предоставлении участка под ЛПХ при его последующей продаже
здравствуйте. год назад направляла заявление в администрацию района с просьбой получить участок в аренду под ЛПХ. отказали - зоны не те, назначение не соответствует, и вообще его нельзя создать. сегодня обнаруживаю этот участок в собственности на ЛПХ. Администрация его всё таки выдала, при этом мне отказала. имела ли право на это администрация и могу ли я что-то с этим сделать?