Я нахожусь в гражданском браке мужа который ушёл на сво оставив мне приложение сбербанка, карту свою и распоряжение денежных средств без доверенности
Здравствуйте! Я нахожусь в гражданском браке мужа который ушёл на сво оставив мне приложение сбербанка, карту свою и распоряжение денежных средств без доверенности. Сейчас он в статусе безвести пропавший. В случае если его признают родственники погибшим, может ли суд принудительно заставить вернуть потраченные денежные средства?
, Анастасия, г. Москва