Я нахожусь в гражданском браке мужа который ушёл на сво оставив мне приложение сбербанка, карту свою и распоряжение денежных средств без доверенности

Здравствуйте! Я нахожусь в гражданском браке мужа который ушёл на сво оставив мне приложение сбербанка, карту свою и распоряжение денежных средств без доверенности. Сейчас он в статусе безвести пропавший. В случае если его признают родственники погибшим, может ли суд принудительно заставить вернуть потраченные денежные средства?

, Анастасия, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день если родственники мужа Обратятся в суд то да  вам нужно было сделать доверенность плюс указать что вы в гражданско. Браке