Штамп о браке в паспорте
Добрый день, мой муж миротворец, служит в Самарской области, я живу в Саратовской области. Для оформления документов в военной части на служебное жилье попросили ксерокопию моего паспорта точнее лист семейное положение.
Тк мы заключали брак в Армении в моем паспорте РФ нет штампа о браке. И все оригиналы находятся у мужа мне отказывают в паспортном столе ставить штамп. Скажите пожалуйста из-за того что нет в паспорте штампа но при этом есть свидетельство о браке и ксерокопии паспртов супругов имеют право в военной части отказать в жилье?
, Лидиа, г. Саратов