8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, с момента признания физлица банкротом вправе ли он самостоятельно извещать (посредством

Здравствуйте, с момента признания физлица банкротом вправе ли он самостоятельно извещать (посредством, например, звонков) тех кредиторов, которые первоначально не были указаны в заявлении о банкротстве при его подаче в суд, если есть задолженности и перед такими кредиторами?

, Кирилл Н, г. Москва
Похожие вопросы
Допустимо ли по законодательству, одному из родственников отказаться от выплат в пользу другого
Здравствуйте, сын погиб на СВО. Допустимо ли по законодательству, одному из родственников отказаться от выплат в пользу другого.
, вопрос №4854557, Инна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я платить за вывоз мусора?
Здравствуйте, дом сгорел год назад. Должен ли я платить за вывоз мусора? Собственником земли я считаюсь
, вопрос №4854405, Сергей, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я инвалид 3 группы могу ли я не отрабатывать 2 недели?
Здравствуйте Я инвалид 3 группы могу ли я не отрабатывать 2 недели ?
, вопрос №4854302, Владимир, г. Касимов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она вправе требовать компенсацию за все эти годы мотивируя тем, что я ее выгнал?
Здравствуйте. Моя бывшая жена подала на меня в суд ,чтобы я компенсировал ей съемное жилье за 4 года. Официально наш брак расторгнут только год. В нашей совместной квартире после развода проживаю я. Квартира в общей собственности. Бывшая жена ушла от меня еще за 3 года до официального развода. Теперь требует от меня компенсацию всех расходов. Нашей дочери на тот момент было 16 лет. Я готов ей компенсировать расходы, но с момента официального расторжения брака, а не тогда когда она ушла. Она вправе требовать компенсацию за все эти годы мотивируя тем ,что я ее выгнал?
, вопрос №4853664, Владимир, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте человек порезал меня ножом могу ли я добиться с него компенсации даже если он уже подписал
Здравствуйте человек порезал меня ножом могу ли я добиться с него компенсации даже если он уже подписал контракт на сво и уходит я ещё лежу в больнице успел написать только заявление по уголовной ответственности
, вопрос №4853115, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2025