Здравствуйте, с момента признания физлица банкротом вправе ли он самостоятельно извещать (посредством

Здравствуйте, с момента признания физлица банкротом вправе ли он самостоятельно извещать (посредством, например, звонков) тех кредиторов, которые первоначально не были указаны в заявлении о банкротстве при его подаче в суд, если есть задолженности и перед такими кредиторами?

, Кирилл Н, г. Москва
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл.

Законом это не запрещено.