Начисление долга, я отказался от услуг кабельных линий, так как не жил по адресу, но не зафиксировано -нет копии заявления, услугой пользовалась мама, она умерла, надо ли платить?

Начисление долга,я отказался от услуг кабельных линий,так как не жил по адресу,но не зафиксировано -нет копии заявления, услугой пользовалась мама ,она умерла,надо ли платить?

, Александр, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут