Здравствуйте, на мой автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия.Следователь не проверил
Здравствуйте,на мой автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия.Следователь не проверил информацию о том ,что автомобиль не принадлежал на то время его подследственному,а уже как год находился в моей собственности и я уже его приобретал в автосалоне.Следователь попытался снять запрет,но в ГИБДД ему сказали,что без решения суда не снимут запрет.Теперь следователь говорит мне, я сам должен обратиться в суд и снять запрет.То есть она ошиблась,бегать нужно мне.Подскажите,что делать в этой ситуации.С уважением Вадим!