Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Мотоцикл без ПТС

Здравствуйте, у меня вопрос. Был куплен мотоцикл в магазине, объем двигателя 150см, при продаже на него не было ПТС, только лишь товарный чек. Мотоцикл был подготовлен для движения по дорогам общего пользования, имелись все необходимые световые приборы.Разрешается ли мне двигаться на нем по дорогам общего пользования без ПТС,и ГосНомера ?Продавец удтверждает что по закону этот мотоцикл считается спорт инвентарем и на него есть отказное письмо в котором указанно что это не мопед но и не мотоцикл.

28 Апреля 2014, 19:50, вопрос №438831 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats