Пристав должен сам забирать или курьер относит приставам?
Здравствуйте. Куда обращаться,если письмо заказное на почте лежит с 21 декабря? Пристав должен сам забирать или курьер относит приставам?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте.
Марина, приставы сами на почту не ходят, у них есть секретариат для этого. Если письмо долго не забирают, найдите на сайте ФССП контакты отдела судебных приставов, там должны быть указаны телефоны секретариата или приемной. Трубку там обычно берут. Сообщите трек-номер почтового отправления.
Если через отдел судебных приставов решить вопрос не получится (один-два рабочих дня после сообщения трек-номера), обращайтесь в управление по региону или на номер горячей линии.