Здравствуйте я хотела узнать можно ли продать дом купленный за материнский капитал если ребёнку не исполнилось 3 лет
, Анна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Вы можете в любой момент распорядится принадлежащим вам имуществом. Прежде чем распорядится домом, приобретенным при помощи средств МК, вам необходимо выделить доли детям в даном доме. После выделения долей все сделки с участием детских долей вам необходимо проводить с согласия органов Опеки и попечительства.