Сейчас она повторно обратилась за алиментам, но юрист, как мы считаем, хочет обмануть и предлагает подать на
Здравствуйте. Сестра в разводе,подала на алименты , получала, потом договорилась с бывшим мужем и забрала исполнительный лист. Сейчас она повторно обратилась за алиментам, но юрист , как мы считаем , хочет обмануть и предлагает подать на взыскание алиментов за 3 года, но так как был отказ , как нам объяснили судебные приставы, можно подать на повторное получение алиментов, но только с момента подача заявления на повторное получение ,и никакой речи о трёх годах не может идти. Правда это или нет? Просто хотят деньги содрать? Спасибо
, максим, г. Мурманск
Денис Власков
Здравствуйте. Если получала уже алименты и задолженности нет, то только с момента обращения.
С, уважением