Помогите составить письмо в суд о несогласии решения по исполнительному производству за ЖКУ
Добрый день. Помогите составить письмо в суд о несогласии решения по исполнительному производству за ЖКУ. В письме указаны солидарно участвующие несовершеннолетие, но эту сумму долга наложили полностью на моего мужа. По закону, как нам сказали, его можно оттуда «вытащить» без особых препятствий. И необходимо написать письмо в суд
, Сусанна, г. Москва