Арест движимого имущества

Здравствуйте. Подскажите, например  я являюсь должником банка, управляю автомобилем по доверенности с правом продажи. Могут ли  наложить арест на автомобиль, который оформлен в ГИБДД на другого человека?

, Иван, г. Великий Новгород
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Арест может быть наложен только на принадлежащее Вам на праве собственности имущество. В данном случае, если автомобиль зарегистрирован в ГИБДД на имя другого человека, то арест а/м по Вашим долгам невозможен.