Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

ФЗ " Об исполнительном производстве" ст. 113 и ст. 24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы-исполнители выслать извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю по месту временной регистрации если человек имеет постоянную регистрацию в другом городе?

05 Февраля 2013, 14:15, вопрос №43874 Евгений, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 748 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Могут при наличии исполнительного производства об исполнении решений (постановлений, определений) суда. Вызов при этом от временности и постоянства регистрации по месту жительства не зависит (ст. 12 Федерального закона О судебных приставах).

    05 Февраля 2013, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats