Долг по ИП
Добрый день! у меня есть задолженность приставам по индивидуальному предпринимательству. Хотим поехать в адлер на поезде. Могут ли возникнуть проблемы с проездом. Границу никакую не пересекаем.
, Роза, г. Казань
Здравствуйте! Нет, у судебных приставов нет никаких полномочий ограничивать Вас в передвижении по территории Российской Федерации.