Было совершено дтп, после оформления документов в ГАИ хозяин усадил в машину и сказал писать расписку
Было совершено дтп, после оформления документов в ГАИ хозяин усадил в машину и сказал писать расписку, говорил что приедет на адрес, чтобы ни дай бог я не оказался по месту регистрации, говорил чтоб доставал деньги где угодно, обсуждал продажу органов, хотел забрать мою машину в качестве удовлетворения что я отдам деньги