Было совершено дтп, после оформления документов в ГАИ хозяин усадил в машину и сказал писать расписку

Было совершено дтп, после оформления документов в ГАИ хозяин усадил в машину и сказал писать расписку, говорил что приедет на адрес, чтобы ни дай бог я не оказался по месту регистрации, говорил чтоб доставал деньги где угодно, обсуждал продажу органов, хотел забрать мою машину в качестве удовлетворения что я отдам деньги

, Ринат, г. Владикавказ

Здравствуйте, Ринат!

В такой ситуации следует обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления — вымогательства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».