Можно ли претендовать на долю в муниципальной квартире или прописаться в ней?
Добрый день! Есть муниципальная 3х комнатная квартира. Муж в ней вырос и был прописан до 2018 года. Квартиросъемщик, его мама.
У мамы 2 детей, мой муж и его брат, у брата дочь и 3 несовершеннолетних сына. В квартире на данный момент прописаны: мама, брат(умер), бывшая жена брата, дочь брата и 3 несовершеннолетних сына.
Вопрос: можно ли мужу рассчитывать на свою долю в этой квартире, или прописаться с согласия только мамы?