Здравствует сколько можно палажит на шот деля падават на веж
Добрый день!
Минимальная сумма, необходимая для подачи на вид на жительство, не является постоянной. Она зависит от минимального размера оплаты труда (МРОТ) и периода рассмотрения заявления.
Для ориентира можно предположить, что минимальная сумма должна составлять не менее 81 444 рублей. Однако это лишь приблизительная величина, которая может оказаться недостаточной в каждом конкретном случае.
Следует учитывать, что размер МРОТ может меняться, поэтому важно уточнить актуальную сумму на момент подачи документов.
Чтобы получить более точную информацию о необходимой сумме на счёте, рекомендуется обратиться в территориальный орган управления по вопросам миграции (УВМ) Министерства внутренних дел.