Здравствует сколько можно палажит на шот деля падават на веж

, Мизроб, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Минимальная сумма, необходимая для подачи на вид на жительство, не является постоянной. Она зависит от минимального размера оплаты труда (МРОТ) и периода рассмотрения заявления.

Для ориентира можно предположить, что минимальная сумма должна составлять не менее 81 444 рублей. Однако это лишь приблизительная величина, которая может оказаться недостаточной в каждом конкретном случае.

Следует учитывать, что размер МРОТ может меняться, поэтому важно уточнить актуальную сумму на момент подачи документов.

Чтобы получить более точную информацию о необходимой сумме на счёте, рекомендуется обратиться в территориальный орган управления по вопросам миграции (УВМ) Министерства внутренних дел.