Как узнать место службы мужа, если в военкомате не дают информацию?
Здравствуйте, Добрый вечер. Мой муж сдужит только я не знаю где он служит мне военкомате нечево не говарят, даже нет денег как мне быть
, Наталья, г. Москва
Добрый вечер. Если речь идёт о военнослужащем срочной службы, то согласно п.1 части 2 статьи 12 ФЗ от 31.05.1996 N 61-ФЗ «Об обороне», комплектование военнослужащими по призыву производится по экстерриториальному принципу. Таким образом ваш муж может находится в другом регионе России. Советую обратиться с письменным заявлением в военкомат, который организовывал призыв вашего мужа, с запросом о его местонахождении. Вам понадобиться взять с собой паспорт и свидетельство о браке. Заявление отдавайте им под входящий номер.