Они начинают бороться, та девушка валит сестру на пол, схватив за волосы бить головой об пол

Летом у нас с одной из девушек был конфлик на даче. По истечению полгода они нас видят в ночном клубе, и начинают выяснять отношения возможно в алькогольном опьянении. Затем одна из девушек в разговоре со мной хватает меня за волосы на затылке, и начинает таскать по кафе, а другая тем временем бьет сильно в спину, ударов было более 5 раз. Боль была жуткая. Сестра увидела все это, и отташила одну из девушек, та которая била меня в спину. Они начинают бороться, та девушка валит сестру на пол, схватив за волосы бить головой об пол... Мне удалось вырваться, я отталкнула кулаком девушку которая таскала за волосы. Увидев, что сестра лежит на полу и та бьет ее об пол. Я хотела защитить сестру, отталкнула ту девушку также кулаком от нее.. Нас разняли и мы уехали домой. На следующий день я не могла встать с кровати, все болело и вечером с сестрой написали заявление на них.... Сняли побои у мед суд эксперта... Вопрос подскажите пожалуста, как их накажут... У меня множество кровопотек, ребра болят и голова, переломоа нет, делала снимок... У сестре вырванные волосы и кровопотеки.

, Анастасия, г. Омск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Хотелось бы взглянуть на результаты экспертизы