На запросы через Госуслуги, пристав не отвечает, долги не убирает
Здравствуйте, у меня есть исполнительные производства , в прошлом году пристав отправила на списание с работы напрямую на все ИП , в итоге все было списано и я начал получать полную ЗП, но с ГосУслуг так и ничего не убрано, на фссп висит совсем другая сумма, как быть? На запросы через Госуслуги, пристав не отвечает , долги не убирает.
, Константин, г. Москва