Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добиться демобилизации мобилизованного сына, если второй сын заключил контракт, пошёл на СВО и погиб при выполнении боевой задачи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добиться демобилизации мобилизованного сына, если второй сын заключил контракт, пошёл на СВО и погиб при выполнении боевой задачи

, Мира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мира!

Увы, но сам по себе факт гибели одного сына не является однозначным основанием для демобилизации другого сына.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».