Здравствуйте Я лишен правом управления транспортным средством, срок лишения еще не вышел Я узнал от знакомых
Здравствуйте
Я лишен правом управления транспортным средством, срок лишения еще не вышел
Я узнал от знакомых что мне возможно вернуть водительское удостоверени досрочно т.к.я являюсь участником специальной военной операции и у меня есть гоударственная награда
Возможно ли такое?
, Иван, г. Москва