Нужна ли регистрация для замены паспорта
Вышла замуж взяла фамилию мужа, прописана в Краснодаре а живём в подмосковье, нужна ли здесь временная регистрация для замены паспорта?
, Виктория
Нет регистрация не нужна. Поменять паспорт можете в любом отделении ФМС (паспортном столе). Любые отговорки — пишите жалобу в прокуратуру и всё решитс в 1 час. Опыт личный — жена с самарской пропиской меняла паспорт в москве. Без прокуратуры не обошлось.
www.fms.gov.ru/government_services/passportrf/
читайте — по мест обращения.