Продавец предлагает оформить два договора, в реестр пойдет один договор с большей суммой
Покупаю квартиру. Продавец предлагает оформить два договора, в реестр пойдет один договор с большей суммой. Есть ли у меня какой риск.
, Ольга, г. Новосибирск
Роман Широбоких
Здравствуйте, если не вдаваясь в подробности и не разбираясь в ситуации, то после регистрации квартиры, продавец как минимум может потребовать с вас уплатить сумму указанную в договоре.