Как правильно выплатить компенсацию за автомобиль после раздела имущества?
В суде была делёжка авто купленного в браке,присудили авто оставить мне так как оформленно на меня ,а мужу выплатить компенсацию половину стоимости.Подскажите для того ,чтобы отдать сумму присужденную по суду нужно после постановления от приставов оплатить или нужно идти к нотариусу вместе с мужем составлять передачу денег по решению суда? вопрос такой нужно составлять какой то документ или достаточно перевести деньги с указанием платежа ,что было решение суда или всё-таки по постановлению от пристава заплатить