Если меня выпешут во время смены паспорта мне его отдадут или нет?
Здравствуйте.Мне 3 января исполнилось 45 лет.Завтра хочу пойти сменить паспорт.В декобря суд установил выпекать из дома мужа.Выпесать должны после новогодних праздников.Если меня выпешут во время смены паспорта мне его отдадут или нет?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Если решение было в декабря оно еще не вступило в законную силу и о нем никто не знает. Так что паспорт получите. Кроме того лицам без прописки все равно дают паспорта.
Спасибо.