Страховщик говорит что один из вписанных в страховку был в 09.2023 виновник аварии

Здравствуйте хотел оформить страховку на машину . страховщик говорит что один из вписанных в страховку был в 09.2023 виновник аварии . на руках бланк евро протокола что в него въехала машина , но разошлись не записывая кто виноват . теперь выясняется что кто признал его виновным , а может быть и переписали протокол . страховка теперь в 5 раз дороже . и порочен не виноватый человек . что делать

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут