Приобрели машину с пробегом, спустя три месяца, перед тем как регистрировать машину на себя узнали что она в залоге у банка
Приобрели машину с пробегом, спустя три месяца,перед тем как регистрировать машину на себя узнали что она в залоге у банка! Как быть? Что делать?!!!
, Кристина, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Кристина!
Для дачи Вам исчерпывающего ответа необходимо изучить имеющийся договор купли-продажи транспортного средства заключенный между Вами.
Как правило указанным договором продавец гарантирует что авто в залоге и тп не состоит, а также указанным договором, как правило, предусматривается ответственность продавца.
По всем возникшим дополнитнльным вопросам Вы можете обратиться в мой чат или любому другому юристу.