Узнать о имеющихся в собственности ИП движимого и недвижимого имущества
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория.
Узнать об имуществе, принадлежащем физическому лицу, не представляется возможным. Такую информацию Вы можете получить только у него самого с его согласия или в судебном порядке, при возбуждении уголовного дела и в иных установленных законом случаях.
Вы можете получить сведения из единого реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) электронно на сайте налогового органа (ФНС России), сформировав выписку по интересующем Вас данным.