Добрый, день, хочу построить дом, на участке от 10 до 13 метров в шерину дниной 45 метров, сам дом будет примерно 9м
Добрый, день, хочу построить дом, на участке от 10 до 13 метров в шерину дниной 45 метров, сам дом будет примерно 9м ширеной и 12м в длену, проблема токава, что я должен соблюдать 3 метра от забора соседий, как я могу решить даную проблему не нарушая даный нарматив?
, Владислав, г. Иркутск
Василий Шишкин
Добрый день!
сам дом будет примерно 9м ширеной и 12м в длену
Теоретически возможно, но для строительства дома с такими отступами от границ участка необходимо, прежде всего, согласие собственников соседних участков и разрешение местной администрации на такие отступы, что на практике очень сложно получить.