А можно ли устроится на вб склад иностранцу с Вид нажительством и какие документы нужны будут?

Здравствуйте! а можно ли устроится на вб склад иностранцу с Вид нажительством и какие документы нужны будут?

, Бархаёт, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бархаёт!

Законом это не запрещено. При этом при трудоустройстве иностранца с ВНЖ работодатель должен будет направить письменное уведомление в МВД.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».