Здравствуйте познакомилась с парнем он мне переврдил денег добравольно а теперь требовает вернуть, я расписку не писала что отдам назад сказал напишит заявление
Здравствуйте познакомилась с парнем он мне переврдил денег добравольно а теперь требовает вернуть ,я расписку не писала что отдам назад сказал напишит заявление
, Роза, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Раз перечислял добровольно и не однократно, значит знал что перечисляет безвозмездно в отсутвие между вами обязательств. Ничего не вернёт, даже через суд. Полиция такими делами не занимается.