Что будет, если вернуть забранную со двора сломанную микроволновку по заявлению?

что будет, старые вещи лежали во дрове (там мужчина собирает на металлом )мы забрали микроволновку бу сломанную написал заявление можем ее вернуть и что тогда будет с заявлением?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте!

мы забрали микроволновку бу сломанную

Кражи не будет. Будет мелкое хищение — административное правонарушение

Мелкое хищение

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/