Назначат ли алименты мужчине, записанному отцом неродного ребенка?
Здравствуйте, можно узнать ситуация произошла с мужем, у него есть ребёнок он не его биологический отец, на момент записи его в графу отца он знал об этом было наториальное соглашение на уплату алиментов, потом мать ребёнка расторгла это соглашение, при этом ей было заплачено за дорогу и на расходы 30к,чтобы муж выписался из графы отца, денежные средства это были ее условия, в конечном итоге она так и не явилась и сейчас хочет подать на алименты снова, назначат ли их?