Вопрос: может ли решить конфликт независимая экспертиза шума (я так понимаю одновременно ночной мониторинг и
Здравствуйте. У меня многолетний конфликт с соседом снизу, который меня обвиняет ошибочно или нарочно ложно в нарушении режима тишины. Просто меня затерроризирал. Он не слышат моих доводов, хотя я даже предоставляла ему запись с видео камеры, где видно, что во временном интервале заявленным им, никакой активности у нас в квартире нет. Вообщем патовая ситуация, конструктивного диалога не получается, только усугубляется конфликт.
Видимо придется идти в суд...
Вопрос: может ли решить конфликт независимая экспертиза шума (я так понимаю одновременно ночной мониторинг и у соседей, и у нас в квартире) и будет ли заключение данной экспертизы иметь юридическую силу?
, Мария, г. Москва